Участники

Дмитрий Маркович
Сибирское отделение РАН
Главный ученый секретарь
Ирина Травина
Ассоциация СибАкадемСофт
Президент
Дмитрий Кудинов
Esri Inc., USA
Senior Data Scientist
Александр Денисов
Райффайзенбанк
Исполнительный вице-президент
Леонид Гурьев
MG-IP LLP, США
Патентный юрист
Максим Дышлюк
АО «Единый депозитарий результатов интеллектуальной деятельности»
Директор по правовым вопросам
Юрий Аникин
Сибирское отделение РАН
Заместитель главного ученого секретаря
Екатерина Шехтман
Агентство защиты интеллектуальных прав «ИНКО», Новосибирск
Патентный поверенный, управляющий партнер
Дмитрий Кандыбович
StaffCop
Генеральный директор
Полина Гогина
Райффайзенбанк
менеджер инновационных проектов
Сергей Ти
Сибирское отделение РАН
Помощник заместителя председателя
Ульяна Захарова
Высшая школа экономики
Научный сотрудник Института образования
Южаков Алексей
Компания Промобот, Пермь
Председатель совета директоров
Лариса Деева
Сибирское отделение РАН
Начальник Центра управления проектами
Анна Перова
Александр Отцецкий
Филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети "Сибирский Региональный Центр"
Директор филиала
Владимир Щепетов
Филиал РТРС "Сибирский РЦ"
заместитель главного инженера
Александр Голенков
RTCloud
Директор по развитию бизнеса
Ирина Травина
Ассоциация "СибАкадемСофт"
Президент
Дмитрий Ефремов
ОМНИ КОМПЬЮТЕР ПРОДАКТС ГК "Рос[Интеграция]"
Директор
Дарья Колякина
StaffCop
специалист отдела маркетинга
Анастасия Гусельникова
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
заместитель начальника отдела сопровождения информационных систем
Сергей Лаврюшев
ИЦиГ СО РАН
Заместитель директора по информационным технологиям
Михаил Орлов
Автотрейд
Системный администратор инфраструктуры
Алексей Низковский
ГКУ НСО "Центр регионального развития"
Директор
Ольга Талалайченко
ООО "Дата Ист"
Начальник отдела продаж
Яна Рожнёва
Министерство экономического развития НСО
главный специалист
Николай Цаценко
Битриксоид
Директор
Алексей Королик
ГАУЗ КО "Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр"
Начальник отдела информационных технологий
Денис Шкурычев
ТОО Дата Ист
Заместитель начальника отдела прикладных разработок
Илья Якушев
RIT Automation
президент
Юлий Дашевский
Новосибирский технологический центр компании Baker Hughes
Директор
Ерлан Токпанов
ИЦиГ СО РАН
Руководитель СИТ
Михаил Марченко
Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН
врио директора
Евгений Скрипник
Chotam.ru
Директор
Алексей Крошин
ООО "РусИнтеграция-СФО"
Менеджер департамента корпоративных продаж
Мария Хван
ООО "СофтЛаб-НСК"
маркетолог
Вячеслав Климашин
ООО «СиТри Солюшнз»
Менеджер по развитию бизнеса
Лилия Мунасипова
НГТУ
Студент
Василий Бартош
ООО "СофтЛаб-НСК"
Руководитель отдела ВР
Алексей Малеев
ООО "Центр Высокотехнологичного Оборудования - ПРОРЫВ"
Коммерческий директор
Андрей Кривицкий
ЦАЭ
Директор
Наталья Ярославцева
ГКУ НСО НИМРО
директор
Илья Личман
LEDAS
программист
Екатерина Шехтман
ООО "ИНКО"
Патентный поверенный, Управляющий партнер
Ленид Гурьев
MG-IP, P.C.
Патентный юрист
Дмитрий Лебедев
Общество с ограниченной ответственностью "Системы накопления энергии"
Ведущий инженер
Олег Сердюков
ООО "Модульные Системы Торнадо"
директор
Захар Мустафин
Институт Цитологии и Генетики
Младший Научный Сотрудник
Виталий Крутиков
Red Building
системный аналитик
Алексей Бессонов
СО РАН
начальник Центра ИТ
Антон Дерига
ГК "РосИнтеграция"
Технический директор
Александр Акаев
VT
Trainee
Алена Аношина
Дата Ист
Эксперт-специалист по программным продуктам
Кристина Сергунова
ООО "Дата Ист"
Специалист-картограф
Сергей Трухин
ФИС
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Елена Пузырева
FIS
менеджер по работе с ключевыми клиентами
Александр Богданов
ООО "СОФТМОЛЛ"
Менеджер по развитию бизнеса
Вячеслав Ананьев
Data East
Генеральный директор
Сергей Шлыков
Chatme.ai
CEO
Кирилл Харламов
ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники"
Заведующий производственной практикой
Елена Азарова
ПАО "Ростелеком", микрорегион "Сибирь"
ведущий специалист Департамента внешних коммуникаций
Наталья Иванчева
ФИТ НГУ
доцент
Дарья Пирогова
Дата Ист
Аналитик
Anton Kolonin
Aigents
Founder
Елена Азарова
ПАО "Ростелеком" МРФ "Сибирь"
ведущий специалист Департамента внешних коммуникаций
Рафик Ямолеев
-
Специалист по гибким производственным системам
Дмитрий Компанец
Управление государственной архивной службы Новосибирской области
Начальник отдела
Александр Сендерук
ООО "Мультисофт Новосибирск"
Генеральный директор
Виктор Федоришин
ООО "Мультисофт Новосибирск"
Зам. ген. директора
Екатерина Васильева
ООО Софтмолл
менеджер по развитию продаж
Алексей Друки
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
доцент
Дмитрий Лещинский
Cisco
Заместитель генерального директора Cisco по работе в России
Андрей Тамбовцев
АО "НИИТС"
Генеральный директор
Андрей Пестунов
Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" (НГУЭУ)
Заведующий кафедрой информационных технологий
Хорагай Ондар
НГУЭУ
Студент
Александр Фадеев
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Проректор по цифровизации - директор центра цифровых образовательных технологий
Александр Халков
«Подразделение-Д»
Партнер
Владимир Суворов
ГКУ НСО "Центр патриотического воспитания"
Эксперт
Александра Гончар
-
-
Стерлядева Наталья
Юридическая компания Интелайт
помощник юриста
Игорь Шевчук
СГУГиТ
Студент
Антон Шишкин
СГУГиТ
Студент
Сергей Кириллов
ООО "Дата Ист"
Ведущий менджер по продукту
Сергей Манаенков
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
Начальник отдела информационной безопасности
Наталья Самойкина
ГБУ НСО "ЦЗИ НСО"
Ведущий эксперт отдела информационной безопасности
Владислав Комаров
ГБУ НСО "Центр защиты информации НСО"
Эксперт 1 категории администрирования защищенных сетей
Евгений Высоцкий
ГБУ НСО "ЦЗИ НСО"
заместитель начальника отдела администрирования защищенных сетей
Евгений Кузнецов
ГБУ НСО "ЦЗИ НСО"
Ведущий эксперт
Марина Музыченко
ГБУ НСО "ЦЗИ НСО"
Эксперт 1 категории
Александр Черновский
ГБУ НСО «ЦЗИ НСО»
Начальник отдела администрирования защищённых сетей
Александр Вихорев
Институт цитологии и генетики
Старший лаборант
Алиса Исаева
НГУЭУ
Студент
Валерия Михайлова
НГУЭУ
Студент
Ольга Токарева
Томский политехнический университет
доцент отделения информационных технологий
Вячеслав Скупин
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Заместитель руководителя
Александр Ковчунов
ИЯФ СО РАН
Ведущий инженер-программист
Игорь Икрянов
ВОИС
Патентный эксперт
Алексей Ковалев
Новосибирский государственный университет экономики и управления
доцент
Любовь Гайкова
Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ), каф. прикладной информатики
доцент
Евгений Воронкин
SSUGT
Старший преполаватель
Дмитрий Северов
ГБУК НСО «Новосибирсккиновидеопрокат»
Менеджер
Юлия Назарчук
ГБУК НСО "Новосибирсккиновидеопрокат"
Начальник отдела киинообслуживания населения
Андрей Булгаков
ГБУ НСО «Центр защиты информации НСО»
Эксперт 1 категории
Кристина Ходыкина
НГТУ
Студент
Екатерина Тяпкова
АО "Российский экспортный центр"
Эксперт по работе с экспортерами
Анастасия Березовская
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Эксперт 1 категории
Юлия Шетько
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Эксперт 1 категории
Сергей Романов
ГБУ "ЦИТ НСО"
Ведущий эксперт отдела системного администрирования
Алексей Жуков
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Ведущий инженер
Илья Косарев
ГКУ НСО "Служба 112"
ведущий эксперт организационно-правового отдела
Анатолий Ниминущий
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Ведущий эксперт
Лидия Мясоедова
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Эксперт 1 категории
Алексей Наливайко
МОНТ
BDM Virtualization
Кирилл Ваулин
НГТУ
Студент
Хомич Алиса
НГТУ
Студент
Кристина Евсюкова
СГУГиТ
Студент
Алексей Анисимов
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Зам. начальника ОСС
Дмитрий Коваленко
Служба 112
заместитель начальника отдела
Семен Халтурин
ГКУ НСО "Служба 112"
Ведущий эксперт
Илья Образцов
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
ведущий эксперт
Максим Денисенко
ГБУ НСО (ЦИТ НСО)
Ведущий эксперт
Владимир Щербак
Управление ветеринарии Новосибирской области
Главный эксперт
Дмитрий Чечуров
Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом
руководитель отдела информации и пресс-службы
Евгений Брындин
Исследовательский центр ЕСТЕСТВОИНФОРМАТИКА
Директор
Лилия Грачёва
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Заместитель начальника отдела
Борис Титов
ГБУК НОСБ
технолог
Андрей Безгеймер
ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники"
Директор
Наталья Ильина
Росреестр
заместитель начальника отдела
Елена Изосимова
ELKRUFF
Producer
Мария Ульянова
ГБУК НСО НКВП
куратор показов
Станислав Кристин
MTS
Эксперт
Улугбек Нуъмонов
СГУГиТ
Студент
Кирилл Полянский
NSTU
Student
Андрей Семин
Intel
Principal Engineer, Директор по суперкомпьютерным технологиям Intel в Европе
Андрей Пьянков
СО РАН
Системный администратор
Сергей Чернышов
Новосибирский городской открытый колледж
директор
Евгений Курочкин
SIIS
редактор сайта
Сергей Ти
Сибирское отделение РАН
помощник зам.преседателя
Светлана Михайлова
"SibAcademSoft"
Евгений Моисеев
ООО "Дата Ист"
Директор по развитию
Изольда Сахвадзе
Управление Росреестра по Новосибирской области
Ведущий специалист-эксперт отдела организации и контроля
Диана Сахвадзе
СГУПС
Студент
Светлана Зубова
ИЦиГ СО РАН
Руководитель сектора
Константин Киселев
ГБУ НСО "Центр информационных технологий Новосибирской области"
Ведущий эксперт
Руслан Пермяков
АО Академпарк
Директор по взаимодействию с федеральными институтами развития
Александр Томилов
ООО "Техно Универсал"
директор
Дмитрий Гвоздюк
РосИнтеграция-СФО
Директор
Александр Никитин
ООО Техноком
ИТ Директор
Алексей Сединкин
ПАО "НИПС" ГК "Ростех"
заместитель генерального директора
Руслан Исай
i20
Партнер
Алексей Новиков
AKTO
CIO
Ирина Савельева
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области (Минцифра НСО)
Заместитель министра - начальник управления координации мероприятий по цифровой трансформации
Сергей Перфильев
ПАО "Ростелеком" (Макрорегион "Сибирь")
Директор департамента прикладных проектов
Александр Горловой
DST
Product owner
Александр Жарков
ООО "ДиЭсТи"
зам. директора
Константин Роговцов
Shishka
Директор по развитию
Евгений Вершинин
ГАУЗ "КОМИАЦ"
начальник отдела телемедицинских технологий
Василий Редькин
АО «КОМПАНИЯ «ИНТЕРТРАСТ»
Заместитель директора Центра продаж
Климов Павел
Интертраст
Инженер
Игорь Болдырев
АНО по развитию математических исследований "Информационно- семантическое общество"
Директор
Любовь Воробьева
ООО "Модульные Системы Торнадо"
менеджер
Лидия Городняя
ИСИ СО РАН, НГУ
с.н.с., доцент
Сергей Болдырев
Сибирский институт управления РАНХиГС
начальник управления ИТ
Екатерина Грицай
RIT Automation
маркетолог
Дмитрий Колесниченко
RIT Automation
руководитель проектов
Yuri Vikentiev
Peak
Enginner
Светлана Довгаль
НГУ
директор ЦРК
Руслан Алдыбаев
ООО "Астер Авто Новосибирск"
Системный администратор
Игорь Солодов
Freelanser
Freelanser
Алексей Колкер
ФГБУ СибНИГМИ
директор
Валентин Фосс
Утилекс
Директор по маркетингу и сбыту
Алексей Ершов
ЛЕДАС
ген. директор
Валерий Хабаров
НГТУ, СГУПС
Декан, зав. кафедрой, профессор
Марина Стараковская
НГУЭУ
Преподаватель
Дмитрий Кокоулин
НООО ВОИР
Председатель
Игорь Ануреев
Институт Систем Информатики
с.н.с.
Александр Авдеев
НГУ
заведующий лабораторией
Сергей Шубин
Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение"
начальник управления информационных технологий и связи
Михаил Машуков
Freelance
Разработчик-предприниматель
Сергей Тимофеев
ООО Новосибэко (LLC NOVOSIBECO)
Генеральный директор
Никита Постников
ИАиЭ СО РАН
Начальник ИТ-отдела
Евгений Дьячук
РТКлауд
Заместитель коммерческого директора
Михаил Одинцов
Ангиолайн
ИТ-директор
Юрий Топтыгин
РедСис
заместитель директора
Сергей Мацько
ООО "Дата Ист"
Системный аналитик
Олеся Панова
ООО "РусИнтеграция - СФО"
Специалист
Елена Красльникова
ПАО МТС
Руководитель центра управленческой отчетности и анализа
Михаил Ларин
ООО НовыйСофт-Н
директор
Алпамыс Даркенбаев
АО Самрук Казына
Главный менеджер
А А
...
...
Ярослав Браневский
ЗАО «НОРСИ-ТРАНС»
региональный представитель
Газиз Доненбай
АО « Транстелеком »
Исполнительный директор по развитию корпоративного бизнеса (В2В)
Людмила Тимошенко
RedSys
Менеджер проектов
Светлана Резвухина
FIS
Маркетолог
Максим Пшенов
НГТУ
Студентнов
Денис Базанов
...
...
Андрей Никонов
ООО "Модульные Системы Торнадо"
ведущий экономист
Андрей Халин
Overmobile
Генеральный директор
Игорь Симонов
Юнисофт плюс
директор
Б А
C
D
Антон Мудрый
ALAWAR
Head of Legal
Галина Игнатенко
ООО "Алавар.ру"
Финансовый директор
Шухрат Махмадиев
ГК Astra Linux
старший инженер НТЦ-2
Петр Бугаков
Сибирский государственный университет геосистем и технологий
доцент
Татьяна Бугакова
Сибирский государственный университет геосистем и технологий
Заведующая кафедрой
Иван Попов
NSTU
Student
Елена Гладкая
ООО "Государственные проекты 1С-Рарус"
Руководитель проектов
Олег Курилин
ИЯФ СО РАН
инженер-программист
Александр Соколов
Энерго Эксперт
Директор
Юрий Лобачев
ПАО "НИПС"
ведущий инженер
Семён Шпрелинг
Red Building
CEO
Лев Грищенко
НГТУ
Ассистент кафедры ЗИ
Никита Иванов
ЛЕДАС
Программист
Виталий Саяпин
ПАО "НИПС"
Директор по исследованиям и разработкам
Виктория Осокина
Управление Росреестра по Новосибирской области
Специалист 1 разряда
Мышланова Ольга
Управление Росреестра по Новосибирской области
ведущий специалист-эксперт
Ольга Пихурова
Управление Росреестра по Новосибирской области
специалист-эксперт
Анатолий Редут
-
-
Тимофей Турула
Атом Безопасность
маркетолог
Василий Тюшев
ПАО "НИПС"
Зам.директора по исследованиям и разработкам ПАО "НИПС"
Марат Хайретдинов
ИВМиМГ СО РАН
главный научный сотрудник
Дмитрий Уткин
ISP SB RAS
engineer
Лилия Куклина
Astra Linux
Заместитель коммерческого директора
Андрей Помешкин
ООО "СИБ"
Директор
Анна Скакун
ПАО "Ростелеком"
Ведущий специалист
Елена Кайзер
ПАО Ростелеком
Специалист
Марина Черненко
Управление Росреестра по Новосибирской области
Начальник отдела
Евгений Комышев
Институт Цитологии и Генетики СО РАН
младший научный сотрудник
Максим Кожевников
ООО Гало
Помощник генерального директора
Ярослав Шевелев
ООО Гало
Генеральный директор
Анна Ткаченко
СГУГиТ
доцент
Артём Меркулов
Data East
Ведущий программист
Максим Дьяков
ООО "ФЭМИЛИФЕСТ"
кладовщик-координатор
Владислав Ширшков
NSTU
Student
Лидия Савельева
Сибирский государственный университет геосистем и технологий
доцент кафедры цифровой экономики и менеджмента
Максим Тетер
Новая Сибирь
Руководитель проектов
Анатолий Катунин
Центр развития "Сердце Сибири"
Руководитель
Валерий Слепнёв
ИЦиГ СО РАН
ведущий специалист
Федор Казанцев
ИЦиГ СО РАН
м.н.с.
Владимир Реутов
ООО "СИБ"
нач.коммерческого отдела
Нинель Логвиненко
ИЦиГ СО РАН
снс
Вера Перкова
ГБУ ДПО НСО ОблЦИТ
директор
Георгий Батухтин
Сайт Академгородок
редактор
Андрей Шаренков
АО "РВК"
Старший руководитель проектов
Алексей Алексеев
ООО "Сибирская метанольная химическая компания"
Заместитель начальника отдела корпоративной защиты
Вячеслав Титов
АО "БАРС Груп"
Руководитель проектов
Константин Золотовский
Элект
Директор
Лариса Деева
Сибирское отделение РАН
начальник Центра управления проектами
Никита Савельев
MBM
Директор по развитию
Илья Ефимов
Алгоритмика
Управляющий партнер
Александр Свинцицкий
ООО "росдортсрой"
инженер-геодезист
Алексей Синтерёв
Sinterev
Инвестиционный специалист
Валерий Тяпкин
КНГ-Транспортная безопасность
Инспектор
Иван Кноль
СГУГиТ
ассистент
Артём Ротанов
ООО "Дата Ист"
Эксперт
Ольга Лебедева
ООО "Дата Ист"
ГИС-специалист
Оксана Чагочкина
ООО Датаист
ГИС специалист
Константин Осипенко
QASQUAD
CEO
Евгений Высоцкий
ООО "Сибгеоклуб"
Директор
Михаил Булатников
ООО "Либхерр-Русланд"
Региональный ИТ менеджер
Андрей Исаев
SoftMall (ООО "Софтмолл")
Заместитель директора
Андрей Елобогоев
XTools
Заместитель директора по коммерческой деятельности
Алексей Раданович
Томский электротехнический завод
Инженер информационной безопасности
Дмитрий Пятаков
АО Софтлайн Трейд
Руководитель по работе с академическими организациями
Inna Savoskina
АО Райффайзенбанк
Руководитель отдела малого бизнеса
Анастасия Яковлева
ОП РЭЦ в г.Новосибирске
эксперт по работе с экспортерами
Артем Алиев
DSLab
Технический директор
Иван Лысых
Softline
Менеджер
Денис Анойкин
JarSoft
Директор
Осипов Александр
Новосибирский государственный университет экономики и управления и НГУ
доцент
Абен Бектасов
Банковское Сервисное Бюро Национального Банка Казахстана
Член Совета Директоров
Владлена Чермянинова
-
Разработчик
Максим Мазко
МОНТ - Новосибирск
Менеджер по развитию бизнеса информационной безопасности
Павел Шахматов
Агентство инвестиционного развития НСО
Руководитель направления департамента привлечения инвестиций и перспективных проектов
Андрей Дробышев
Мэрия города Новосибирска
Начальник отдела
Александр Власов
Ингг
С.н.с.
Михаил Порфиленко
Созидание и Развитие
Старший специалист Департамента безопасности
Вячеслав Хван
Самрук-Казына Бизнес Сервис
Директор по управлению портфелем проектов
Таир Смагулов
Акционерное общество Казахстан темир жолы
гл.менеджер функциональног направления по программированию
Александр Жарков
ООО ДиЭсТи
Зам. директора
ОЛЕГ ШВАРЦ
ООО "ТехноКад"
Директоро по развитию бизнеса
Максим Каруля
Вега-Абсолют
Коммерческий директор
Анатолий Слёта
НГТУ
студент
Виктор Ершов
ООО «Агентство Элкраф»
Директор
Сергей Михайлов
Завод светодиодной продукции LEDsi
Программист
Юрий Зыбарев
ФИЦ ИЦиГ СО РАН
советник директора
Дмитрий Декар
ГАУ НСО "РЦСП СК И СР"
Руководитель проектов цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта Новосибирской области
Максим Потепун
Нгту
студент
Николай Добрецов
IGM SB RAS
senior researcher
Сюзанна Мартиросян
НГУ
Студент
Александр Кирпотин
ИЯФ СО РАН
инженер-программист
Анатолий Ершов
СГУГиТ
Старший преподаватель
Алёна Баранова
ООО ЦС "ИнфоСофт"
Программист 1С:Предприятие
Елизавета Гурьянова
SoftMall
Менеджер по развитию продаж
Игорь Карманов
ФГБОУ ВО "СГУГиТ
Заведующий кафедрой физики
Юлия Ильиных
СГУГиТ
студент
Сергей Шергин
ФГБОУ ВО "СГУГиТ
доцент кафедры физики
Юрий Батомункуев
ФГБОУ ВО "СГУГиТ"
Доцент кафедры физики
Яна Руденко
Cisco
Cпециалист по развитию бизнеса
Олег Саенко
Cisco
Cтарший консультант по технологиям Cisco
Дарья Байкина
Cisco
Руководитель направления «Умный город»
Татьяна Анойкина
BrandStreet
управляющий партнер
Артём Панибратец
Вымпелком
Старший менеджер по развитию облачных решений
Александр Яценко
ООО "Рокада"
заместитель директора
Анна Павлова
Новосибирский государственный университет экономики и управления
доцент
Михаил Нисофоров
ГБУ НСО "Геофонд НСО"
ведущий инженер отдела разработки и сопровождения ИС
Михаил Абдулин
НГУ
студент
Татьяна Петренко
ООО "Data East"
Менеджер по персоналу
Дмитрий Кузаков
SoftLab-NSK
Инженер-программист
etel Frank
HERE Technologies
Partner Manager
Александр Соболев
ГК Astra Linux
Пресейл-инженер
Татьяна Белкина
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
главный эксперт
Алексей Конкин
ГКУ НСО ТУАД
Начальник отдела геоинформационных технологий и мониторинга дорог
Анастасия Подорожная
СГУГиТ
Студент
Вячеслав Головин
СГУГиТ
Студент
Надежда Пышкина
АНО ДПО УЦ "СИБИНФОЦЕНТР"
Заместитель директора
Оксана Крутеева
СГУГиТ
Доцент
Юлия Осипова
-
Студент
Марк Краснер
ООО "Предприятие "Элтекс"
Менеджер по проектам
Сергей Пустынников
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
Начальник отдела
Елизавета Апарина
АНО ДПО УЦ "СИБИНФОЦЕНТР"
Администратор Центра Тестирования
Сергей Аксёнов
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
доцент
Владимир Гузырь
Томский политехнический университет
Заместитель директора по развитию Школы базовой инженерной подготовки
Виктор Тимофеев
НГТУ
Студент
Владислав Борисов
Сибирский государственный университет Геосистем и Технологий
Студент
Яна Сизенцова
ИЦиГ
мнс
Юлия Данилова
НЦИТ "УНИПРО"
Зам.директора по маркетингу
Андрей Иванов
Мэрия Новосибирска
Консультант
Юрий Чехович
Мэрия Новосибирска
Эксперт
Радик Хасаншин
СГУГиТ
Студент
Анастасия Пилипец
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
Главный эксперт
Антон Лошаков
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области "Центр информационных технологий Новосибирской области"
Руководитель учреждения
Артем Пахомов
ООО АГРО
Системный администратор
Роман Левшенков
Агентство ИТ решений
руководитель
Алексей Орехов
СферУм
сооснователь
Сергей Боцманов
Союз НГУ
Оператор
Виктор Антипов
СГУГиТ
Студент
Анна Малина
-
Студент
Сергей Рагулёв
СГУГиТ
Студент
Роман Толстогузов
НГУ
Аспирант
Ольга Царёва
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
Главный эксперт
Артем Шарапов
СГУГиТ
ассистент
Дарья Черепахина
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
Заместитель начальника отдела
Немченко Вероника
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
Главный эксперт
Анна Кошелева
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
Главный эксперт
Ульяна Макаревич
Нгту
Студент
Никита Демин
ООО Дата Ист
Стажер-программист
Александр Клековкин
ГБУК НСО НКВП
программист
Ольга Чекаева
Vimpelcom
Аналитик
Рита Кантер
АНО ДПО УЦ "СИБИНФОЦЕНТР"
Заместитель директора
Алексей Мухин
ИЦиГ СО РАН
инженер-программист
Евгений Растворцев
НГТУ
Старший преподаватель
Константин Беспаленко
1С-Рарус
Руководитель проектов / проектного подразделения
Сергей Паксюткин
ООО "НТЦ Галэкс"
Руководитель направления продаж телекоммуникационных и вычислительных систем
Юрий Ледаков
ООО "БСС"
Руководитель направления развития голосовых продуктов и интеллектуальных сервисов самообслуживания,
Евгений Федоров
RIT Automation
Старший инженер-программист
Иван Озеров
Softline
Руководитель группы по кибербезопасности в СФО
Дарья Баландина
Новосибирский государственный университет
Специалист
Владимир Замятин
ИЦиГ
ст. лаборант
Мария Галичкина
Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН, НГУ
младший научный сотрудник, старший преподаватель
Александра Каюмова
Softline
Руководитель учебного центра
Елена Степаненко
АНО ДПО «СофтЛайн Эдюкейшн»
менеджер по развитию бизнеса учебного центра
Даниил Еськов
Сгугит
Студент
Вадим Артюшенко
ГКУ НСО "Служба 112"
Ведущий эксперт
Валерия Табакаева
ФСТЭК
Старший государственный инспектор
Дмитрий Ефремов
НГТУ
Студент
Наталья Голубева
Райффайзенбанк
Зам начальника по розничному бизнесу, директор
Владимир Осокин
Цит НСО
Эксперт
Ан Владимир
Управление ФСТЭК по СФО
Старший государственный инспектор
Александра Климова
ФСТЭК
Консультант
Elena Tsybina
АО Райффайзенбанк
relationship manager
Дмитрий Кудинов
Esri
Senior Principal Data Scientist
Марина Кудинов
National University
Студент
Татьяна Анискина
Esri CIS
Руководитель направления
Светлана Кондратьева
Минтранс НСО
Начальник управления экономики
Сергей Морозов
МРЦ "Беляево"
Инженер
Анна Родченко
-
-
Ольга Клименко
СО РАН
Советник Председателя СО РАН по цифровым и телекоммуникационным технологиям
Ирина Константиновна Мухина
iECARUS
Founder
Павел Козяев
НГТУ
Специалист по защите информации
Юрий Квитков
SGUGiT
Студент
Анастасия Щукина
Сатурн агро
-
Марина Держо
НГУ
доцент
Валерия Единак
ГБУ ЦНГТ
Эксперт 1ой категории отдела навигационных систем
Максим Красников
ООО Сатурн Агро
Системный администратор
Евгений Шкаруба
Галэкс Н
Директор
Алексей Березкин
СГУГиТ
Студент
Полина Сазонова
ООО «Десенчери»
Директор
Александр Кошкин
"Служба 112"
эксперт
Наталья Третьякова
Нгуэу
Проподаватель
Дарья Еланцева
СГУГиТ
Студент, 4 курс
Анастасия Бакулина
СГУГиТ
студент
Юрий Ткачев
Дата Ист
Директор по производству
София Сайчук
НГУ
Студент
Александр Дубынин
Центра научных событий EUREKA!PROJECT
руководитель
Олег Заеленчиц
ГБУ НСО "ЦЗИ НСО"
Руководитель
Юрий Яшкин
ГАУК НСО "Новосибирский государственный художественный музей"
заместитель директора по основной деятельности
Денис Шаров
Спарта
Директор
Андрей Горбачевский
Министерство образования
ведущий эксперт
Павел Панин
Минобр НСО
Ведущий эксперт
Валентина Сподырева
СГУГИТ
Студент
Роман Шерстюгин
ГБУ НСО "ЦИТ НСО"
Ведущий эксперт
Игорь Коротких
Новосибирская таможня
Начальник ИТ-службы
Екатерина Татарова
chatme.ai
Project manager
Алексей Гулак
Парус-Электро
Директор представительства
Елизавета Стрельникова
НГУ
Студент
Марина Кицова
СГУГиТ
Студент
Владимир Родюшкин
муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска "Городской центр изобразительных искусств"
заместитель директора
Арина Баранова
Нгу
Студент
Юлия Глушенко
Нгу
Студент
Светлана Сысолятина
Нгу
Студент
Федор Колпаков
Институт вычислительных технологий СО РАН
зав. лаб.
Ольга Игнатьева
НГУ
Студент
Кирилл Шкуркин
Росреестр
Специалист
Марина Голченко
Нгу
Студент
Юрий Крюков
Вымпелком
Старший эксперт по технологиям развития больших данных
Марина Железнякова
Министерство образования
Руководитель
Андрей Блескин
Подразделение "Д"
Директор
Александра Орлова
СГУГиТ
Студент
Владимир Кондюрин
Новосибирский политехнический колледж
Преподаватель
Марина Ланина
Вымпелком
Старший менеджер по управлению проектными командами
Анастасия Мельникова
ГКУЗ ОТ НСО МЦ "Резерв"
Экономист
Егор Дубовик
Dubovik
Руководитель направления
Елена Убоженко
СГУГиТ
заведующий кафедрой цифровой экономики и менеджмента
Andrey Peresadko
Samsung
sr.manager
Алексей Корулин
MTS
Ведущий специалист
Ирина Карлагашева
СГУГиТ
студент
Павел Власов
Softline
Заместитель руководителя
Вероника Михалкина
СГУГиТ
Студент
Павел Плюснин
НГТУ
Студент
Алексей Ким
СГУГиТ
Студент
Вадим Татюк
Ирбис-проект
зам.директора
Илья Хлопов
СМАРТ-Концепт
Менеджер проектов
Александр Урбаханов
Urbakhanov
директор
Евгения Виберг
Институт автоматики и электрометрии СО РАН
Пресс-служба
Aleksandr Nalivkin
d
d
Аникеев Андрей
Минобрнауки России
Бухтияров Валерий
Минобрнауки России
директор СТУ
Аникин Юрий
Сибирское отделение РАН
заместитель главного ученого секретаря
Задорожный Михаил
ИГМ СО РАН, ООО «Дата Ист»
Глинский Борис
ЦКП Сибирский суперкомпьютерный центр СО РАН
Черных Игорь
ЦКП Сибирский суперкомпьютерный центр СО РАН
Астафьев Денис
RTCloud
Дышлюк Максим
Директор по правовым вопросам АО «ЕДРИД»
Ведягин Алексей
Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН
Захарьин Кирилл
Сибирский федеральный университет
Гуськов Андрей
ГПНТБ СО РАН
Разумова Ирина
НП «НЭИКОН»
Охонин Павел
Ernst & Young
заместитель директора
Дышлюк Максим
АО «Единый депозитарий результатов интеллектуальной деятельности»
Директор по правовым вопросам
Воробьев Виталий
ИЯФ СО РАН
Аникин Юрий
СО РАН
Колпаков Федор
СО РАН
Юрченко Андрей
Институт вычислительных технологий СО РАН
Булгаков Алексей
Агентство «Элкраф»
Ершов Виктор
Агентство «Элкраф»
Зейналов Евгений
«Эврика»
Савина Елизавета
Фонд культурных инициатив "СПАРТА
Спасских Елена
МБУ «Спортивный город»
Тарасова Светлана
Новосибирская государственная областная научная библиотека
Щукина Елена
Музей города Новосибирска
Южаков Алексей
«Промобот»
Председатель совета директоров
Яциневич Ирина
Альянс Франсез - Новосибирск
Юрченко Лада
Агентства инвестиционного развития НСО
Богданов Александр
SoftMall
Титов Алексей
Positive Technologies
Кандыбович Дмитрий
StaffCop
Зайцева Анфиса
Компания UserGate
Мылицын Роман
ГК Astra Linux
Котов Александр
Компания «Астерит»
Кильдюшев Артем
«Ростелеком»
Пестунова Тамара
Учебный центр ООО "Спецтехнологии
Логунов Виктор
Компания «Астерит»
Передерин Сергей
МегаФон
Полянский Денис
RTCloud
Митус Илья
Axxtel
Мокреев Дмитрий
Axxtel
Чернышов Сергей
Новосибирский городской открытый колледж
директор, к.и.н.
Цукарь Сергей
Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области
начальникотдела развития технологий электронного государства
Акопов Роман
ПАО "Ростелеком
директор проектного офиса по цифровизации образования
Гоков Дмитрий
Ассоциация НППА, СибГУТИ
член правления, заведующий кафедрой смарт-сити
Родионова Юлия
НГУАДИ
директор межрегионального центра поддержки программ в области развития градостроительства и архитектурной среды
Воинов Александр
ИТ-предприниматель
Таращук Елана
HeadHunter
руководитель пресс-службы по Сибири
Перкова Вера
«Областной центр информационных технологий»
директор
Гольцер Светлана
Школа «Умка»
научный руководитель
Захарова Ульяна
Института образования НИУ ВШЭ
к.фил.н., научный сотрудник
Томилов Иван
НГТУ
к.т.н., заведующий кафедрой АСУ
Молородов Олег
ПАО НИПС
руководитель по инновационному развитию
Бектасов Абен
Gamma Technologies
Алиев Артем
Инфовингс/дс-лаб
Имамбаев Тимур
Tengri Security
Генеральный директор
Якушев Илья
RIT Automation
Президент
Красников Валерий
ООО «Вега-Абсолют»
Горловой Александр
ООО «ДиЭсТи»
Рубан Евгений Александрович
ЗАО «Сотовая компания»
основатель
Скрипник Евгений
Билайн
коммерческий директор Сибирского региона
Павловский Евгений
НГУ
Свириденко Дмитрий
Институт математики СО РАН
Аракчеев Алексей
ИЯФ СО РАН